Поиск по сайту
заказ артистов и ведущих
СДЮСШОР №1 имени Елены Елесиной
Инвалидный спорт Озерска

Hits
703319
386

Hosts
82160
114

Visitors
107776
166
1
Тел. +7 912 897 95 77
Тел. +7 351 2614611
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика

Протоколы соревнований

2017.03.07 Открытое первенство УралГуфк по бегу

2017.02.11-12 Первенство области юношей и девушек 2000-2001

2017.02.01-02 Первенство области юношей и девушек 2002-2003 г.р.

2017.01.28-29 чемпионат и первенство области юниоров

2017.01.25 Первенство СШОР №1 2004-2005, 2002-2003

2017.01.13-15 Чемпионат и первенства УрФО России

2017.01.11 Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина

2017.01.06 Мемориал Елены Родионовой

2016.12.28-29 Открытое первенство УралГУФК

2016.12.22-23 Мемориал В.С. Жигалева, Магнитогорск

2016.12.18-19 Чемпионат и первенство города среди юниоров.

2016.12.10 Первенство СДЮСШОР № 1 по двоеборью 2006, 2007

2016.12.08-09 Первенство города 2002-2003

2016.12.07 Первенство школы по двоеборью 2004,2005

2016.12.05 Открытое первенство КДЮСШОР Юность-Метар

2016.12.03-04 Первенство города 2000-2001

2016.11.12 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.11.09 Первенство школы - троеборье

2016.11.09 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.5-6 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.27 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.25 Кросс Наций

2016.10.24-25 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.01 Всероссийский день ходьбы

2016.09.23 Первенство школы по кроссу и метаниям

2016.09.17 Кросс среди районов города и производственных коллективов

2016.09.15 Чемпионат области по кроссу

2016.07.8-9 Чемпионат и первенства области.

2016.07.01 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина

2016.06.22-24 Первенство России юношей и девушек

2016.06.17-18 Первенство области 2001-2002

2016.06.14-15 Первенство города 1999-2000

2016.06.09-10 Чемпионат области и первенство среди юниоров.

2016.06.01 Областные соревнования детей памяти Георгия Нечеухина

2016.05.30-31 Первенство города юношей 2001-2002 г.р.

2016.05.23-25 Чемпионат и первенства УрФО

2016.05.23-25 Дети Азии (УрФО)

2016.05.19-20 Областные соревнования "Шиповка юных"

2016.05.16-17 Спартакиада ВУЗов

2016.05.12-13 Спартакиада учащихся Челябинской области.

2016.05.12-13 Спартакиада спортивных школ (отборочные)

2016.05.11 Первенство СДЮСШОР № 1 по бегу.

2016.05.06-07 Универсиада

2016.05.05 Кубок города по спортивной ходьбе.

2016.04.30 День метателя

2016.04.27 Первенство СДЮСШОР № 1 по бегу.

2016.04.19 Первенство СДЮСШОР № 1 по прыжкам и толканию ядра.

2016.01.09 Всероссийские соревнования "Мемориал Ю.Лукашевича и В. Середкина"

2016.01.06 Всероссийские соревнования "Мемориал Е.Родионовой"

2015.07.10-11 Чемпионат области


Протоколы 1 - 50 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все