Поиск по сайту
СДЮСШОР №1 имени Елены Елесиной
Инвалидный спорт Озерска

Hits
231300
151

Hosts
59255
71

Visitors
83148
80
1
Тел. +7 912 897 95 77
Тел. +7 351 2614611
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Яндекс.Метрика

Протоколы соревнований

2017.26.3-5 Первенство УрФО юниоры до 20 лет

2017.06.3-5 Чемпионат УрФО

2017.06.3-5 Спартакиада УрФО России

2017.06.3-5 Первенство УрФО юноши

2017.06.3-5 Первенство УрФО молодёжь

2017.06.15-16 Первенство области юниоров

2017.06.15-16 Первенство области 2002-2003

2017.06.13-14 Чемпионат области ветеранов

2017.06.13-14 Чемпионат области

2017.05.5-6 Чемпионат города и первенство среди юниоров

2017.05.3-4 Первенство СШОР № 1

2017.05.25-26 Первенство города 2002-2003 г.р.

2017.05.16-18 Чемпионат годоа и области среди студентов ВУЗов

2017.05.16 Первенство СШОР № 1

2017.05.11-13 Спартакиада учащихся области

2017.04.30 Кубок города по метаниям

2017.04.29 Легкоатлетическая эстафета

2017.04.28 Кубок города по спортивной ходьбе

2017.04.06-07 Первенство школы по троеборью

2017.03.07 Открытое первенство УралГуфк по бегу

2017.02.21-22 Открытое первенство Юность-Метар

2017.02.14 Первенство школы по двоеборью

2017.02.11-12 Первенство области юношей и девушек 2000-2001

2017.02.01-02 Первенство области юношей и девушек 2002-2003 г.р.

2017.01.28-29 чемпионат и первенство области юниоров

2017.01.25 Первенство СШОР №1 2004-2005, 2002-2003

2017.01.13-15 Чемпионат и первенства УрФО России

2017.01.11 Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина

2017.01.06 Мемориал Елены Родионовой

2016.12.28-29 Открытое первенство УралГУФК

2016.12.22-23 Мемориал В.С. Жигалева, Магнитогорск

2016.12.18-19 Чемпионат и первенство города среди юниоров.

2016.12.10 Первенство СДЮСШОР № 1 по двоеборью 2006, 2007

2016.12.08-09 Первенство города 2002-2003

2016.12.07 Первенство школы по двоеборью 2004,2005

2016.12.05 Открытое первенство КДЮСШОР Юность-Метар

2016.12.03-04 Первенство города 2000-2001

2016.11.12 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.11.09 Первенство школы - троеборье

2016.11.09 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.5-6 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.27 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.25 Кросс Наций

2016.10.24-25 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.01 Всероссийский день ходьбы

2016.09.23 Первенство школы по кроссу и метаниям

2016.09.17 Кросс среди районов города и производственных коллективов

2016.09.15 Чемпионат области по кроссу

2016.07.8-9 Чемпионат и первенства области.

2016.07.01 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина


Протоколы 1 - 50 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все